Невнимательность при оплате - возможно ли административное правонарушение?

• г. Анадырь

В магазине я забыла оплатить товар на сумму 120 руб, товар лежал у меня в пакете для продуктов, но продавец и устройство которое при выходе магазина не сработало, будет ли это является административным правонарушением? Если забыл выложить товар на кассу.

Ответы на вопрос (2):

Кончено, не будет. Но потом стоит оплатить товар.