Непонятный штраф на сайте госуслуг - как узнать об обжаловании?

• г. Кемерово

На сайт гос услуг пришло письмо с административным правонарушением, где указано что штраф на 4000 тысячи выписан по результатам рассмотрения дела от 08.05 2020. Вопрос-что за дело такое и откуда вообще штраф? Самоизоляцию соблюдать и не был на улицах города.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Михаил!

Необходимо обратиться в орган, выписавший штраф.

В письме будут отражены контактные данные. Необходимо обратиться к ним.