Возврат подписки в Google Play - как вернуть деньги и какие нормативные акты применять?

• г. Воронеж

Возврат денег за подписку в Google play. Подписка оформлена случайно, ребенком. Мне она не нужна, можно ли вернуть деньги и на кокой нормативно-правовой акт можно сослаться?

Ответы на вопрос (5):

НПА, регулирующие "случайное нажатие ребёнком", отсутствуют.

Можно обратиться в техподдержку Google, но наверняка получите отказ.

Проще или не давать свой телефон ребёнку, или отвязать счёт/карту от PlayMarket'а (смотрите настройки).

Здравствуйте, Александр!

Да, Вы можете оформить возврат денег на основании ст. 32 Закона РФ "О защите прав потребителей"

А статья 32 из закона о защите прав потребителей не поможет?

Подписка годовая getcontact exclusive в google play.

В смысле забыть? С меня 23 к списалось за год сразу.