Положены ли выплаты для ремонта муниципальной квартиры если её не ремонтирует муниципалитет?

• г. Белгород

Ответы на вопрос (1):

Зависит от характера и причин ремонта. Вам изначально должны предоставить жилье, отвечающее требованиям действующего законодательства. На ряду с этим Вы, как наниматель жилого помещения, обязаны производить текущий ремонт.