Как правильно составить свидетельские показания о том, что супруги уже более трёх лет вместе не проживают. Спасибо.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Никак. Так как письменные показания в суде не принимаются и не принимаются.

Акт о проживании можно составить.

Они не составляются а даются в присутствии суда в свободной форме и ответа на вопрос по гражданским по уголовным в рамках уголовного там также но под запись и роспись.