Незаконное списание пособий из федерального бюджета - почему не удается их вернуть через суд?

• г. Нижний Новгород

Так почему не вернут пособие? Это деньги из федерального бюджета, которые незаконно списали в пользу коммерческого? Это уже есть нарушение закона. И что, даже через суд не взыскать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Извините, но, по-моему, это вторая часть Вашего вопроса.