Меня обвиняют в нарушение пункта 10.1 и статья 12.24 часть 1. Унего в машине был пасажир легкий вред здаровью.

• г. Москва

Мою машину выкинуло на всречную полосу движения при гололеде, я несправилась с управлением, но второй водитель не ринял не каких мер от столкновения у него была возмажность остоновится, а он прибавил газу. Меня обвиняют в нарушение пункта 10.1 и статья 12.24 часть 1. Унего в машине был пасажир легкий вред здаровью. Эмитированноне сотрясение мозга, но не доказать, есть судебно-медецинская экспермиза им выплатили страховку, а мне ничего еще подают на мормльный ущерб 30 тысяч р.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, судя по вопросу - Вы были признаны виновной и срок оспаривания этого постановления давно прошёл. О чём тогда вопрос? Моральный ущерб 30 тыс. относительно небольшой они просят. Я бы на их месте больше попросил. Можете конечно в суде просить снизить.