Суд привлекает к ответственности за заключение Г-правого договора вместо трудового, возможен повторный штраф за уклонение написания договора.

• г. Москва

Судом была привлечена к ответственности за заключение Г-правогого договора вместо трудового. Если не заключить договор в течении 3 х дней опять по ч. 4 5.27 привлекут как за уклонение?

Ответы на вопрос (1):

Николь, неизвестно. Могут и привлечь впоследствии, если нарушение другое будет.