Судья отказал в проведении дополнительной экспертизы в уголовном деле.

• г. Красноярск

Может судья, рассматривающий уголовное дело в суде апелляционной инстанции, отказал в удовлетворении ходатайства о проведении дополнительной автотехнической экспертизы.

Ответы на вопрос (1):

А по первой инстанции тоже отказ был? или в первой инстанции ее не заявляли?