Наследство в Новосибирске - выставленная сумма недвижимости сильно отличается от кадастровой?

• г. Новосибирск

Мне выставили сумму 35 тысяч за три объекта недвижимого имущества. По кадастровой стоимости около 8 тысяч за все три (0,3%) Это правильно? Город Новосибирск наследство по закону.

Ответы на вопрос (1):

В случае несогласия с суммой, Вы можете попросить у нотариуса распечатку стоимости услуг и попросить пояснить, что и сколько будет стоить при оформлении наследственных прав.