Вопросы приватизации трёх комнатной не приватизированной квартиры с несогласным родственником

• г. Казань

Живём с родственниками в трёх комнатной не приватизированной квартире. Если из нас троих прописанных, один против против приватизации, возможна ли приватизация квартиры? И если возможна, то кому переходит для не согласного?

Ответы на вопрос (2):

Невозможна. Только договариваться с несогласным, либо признавать его утратившим право пользования при условии, что фактически он в этой квартире не проживает.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Нет, не возможна. Да!