Арендатор сделал незаконную перепланировку и исчез - как защитить свои права в суде?

• г. Калуга

Арендатор сделал перепланировку в арендуемом кафе без согласования. Сейчас пропал с ключами, оставил долги по коммунальным услугам. Хотел бы подать на него в суд.

Ответы на вопрос (1):

Оформляйте и направляйте ему претензию, а затем иск в суд. Можете обратиться к выбранному юристу, составим и претензию и заявление.