Ищу независимую экспертную компанию в Петрозаводске для расчета ущерба от аварии ХВС

• г. Петрозаводск

У меня прорвало центральный стояк ХВС, затопило квартиру ниже. Управляющая компания не признает своей вины. И мне до судебно нужно связать с независимой экспертной компанией для расчета моего ущерба и выявления истинного виновника аварии. Ищу специалистов в Петрозаводске и не могу никого найти. Помогите найти гос. службу.

Гос комитет по стр. жил. и дорож. Строит. Мне отказал.

В Центре судебных экспертиз министерства юстиции по Республике Карелия тоже нет таких специалистов. С уважением. Саукконен Елена.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Вы вправе обратиться в любую коммерческую компанию по проведению оценки и экспертизы.