Какие права голоса имеют члены правления ТСЖ, не являющиеся собственниками жилья или не зарегистрированные в протоколе ГЖК?

• г. Екатеринбург

Голоса 5-и членов правления разделились. Выяснилось, что 1 член правления не собственник жилья в ТСЖ, фамилия другого не зарегистрирована в протоколе, отданном в ГЖК. Имеют ли они право голоса?

Ответы на вопрос (1):

Вам надо руководствоваться уставом ТСЖ, где должны быть прописаны данные вопросы.