Отрицательный тест на COVID-19, но обнаружена пневмония - вопросы о президентских выплатах

• г. Вологда

4-го апреля мы с фельдшером ездили брать анализ на коронавирус, но он не подтвердился, оказалось что была температура и пневмония. Должны ли быть президентские ваплаты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Должны быть. Удачи Вам и всего самого доброго.