Приватизация земли в 12-ном доме - Неприятный сюрприз для соседей гаражей и возможные последствия

• г. Краснодар

Один проживающий в 12-ном доме приватизировал землю, притом никто из жильцов этого не знал, на этом участке построены гаражи бывших совхозников и очень давно, узнали об этом соседи вот только сегодня 21 мая 2020 г. Имел ли человек на это право и чем это грозит оставшимся соседям?

Ответы на вопрос (1):

Без изучения документов по ситуации на Ваш вопрос правильно ответить невозможно.