Взыскать с (Страховая Компания) понесенные мной расходы на калькуляцию независимого эксперта-автотехника ООО?

• г. Москва

У меня страховой случай мне отказали в выплате, теперь готовлю иск в суд

Подскажите пожалуйста, Как подсчитать госпошлину, по Статье 333.19 НК РФ, в иске написано:

1. Взыскать с (Страховая Компания) в мою пользу 120 000 рублей 00 коп. страхового возмещения.

2. Взыскать с (Страховая Компания) 5600 рублей 00 коп. уплаченных мной в виде госпошлины. Статья 333.19. НК РФ

3. Взыскать с (Страховая Компания) понесенные мной расходы на калькуляцию независимого эксперта-автотехника ООО? Независимая экспертиза? В сумме 5000 рублей 00 коп.

Подскажите пожалуйста, от какой суммы считать госпошлину, я подсчитал от 120 и получилось 5600, нужно ли подсчитать ещё и от 7200, ну в таком случаи нужно и от 5600 тоже подсчитывать, подскажите пожалуйста, от какой суммы считать, и нужно ли от суммы госпошлины тоже считать, или этот пункт не попадает под пошлину.

Ответы на вопрос (1):

вам нужно посчитать госпошлину от 120000+5000 за экспертизу.