Ученик 4 класса не сдал два предмета и повторно попал на курс обучения, но учится на дистанции снова получает двойку по математике. Как решить проблему без ПМПК?

• г. Корсаков

Обучающийся 4 класса имел академияескую задолженность по двум предметам. В установленные сроки не здал. Родитель написал заявление на повторный курс обучения. Ученик в этом году опять с двойкой по математике за год. Учились на дистанте. Как поступить в данном случае. Родитель категорически против ПМПК.

Ответы на вопрос (1):

Это уже руководство будет решать.