Рассуждения о банкротстве - оплата кредита и прикрепление дела

• г. Москва

Решила оформить банкротство, по всем статьям подхожу, платить денег нет, перестала, звонят из банка МТС требуют оплаты, говорят, что Вы пока не банкрот, платите, за отказ платить будет прикреплено к моему делу, что за дело, не знаю, и нужно ли говорить кредиторам о банкротстве или тянуть время, это как-то непорядочно.

Ответы на вопрос (4):

Можете говорить, можете нет, это не принципиально, кредиторы в любом случае будут уведомлены о предстоящем банкротстве.

С уважением!

То что Вы «подходите по всем статьям» Вам соответствующий специалист сказал? Судя по Вашему вопросу, нет. Что Вы будете говорить в устных разговорах с банковскими служащими никакого значения не имеет. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.

Никогда не обращайтесь к юристам потом будете жалеть только напрямую к управляющему из своего региона. В данном случае из Москвы.

Здравствуйте, Любовь Михайловна. Можете говорить кредиторам о банкротстве или нет, принципиальной разницы нет. Сама процедура банкротства достаточно дорогая (от 80 т.р. в простых случаях) и долгая (в пределах года). Консультируйтесь со специалистом по телефону.