Беременная безработная - какие выплаты она может получить и стоит ли устраиваться на официальную работу?

• г. Самара

Я не работаю официально 2 года. Сейчас беременна на девятой недели. Подскажите мне пожалуйста, а то я запуталась и уже ничего не понимаю какие выплаты мне положены как безработной или выгоднее устроиться официально на работу? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Что будет выгодней зависит от размера заработной платы при официальном трудоустройстве.