Заявление на возврат денег за повышение квалификации педагога - курсы раз в 3 года - это уже надоело

• г. Воронеж

Мне нужно написать заявление на возврат денег за курсы повышения квалификации педагога, которые проходим 1 раз в 3 года. Уже надоело по 2 тысячи платить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Заявление пишется в свободной форме на имя работодателя следующего содержания: " Согласно ст. 196 ТК РФ и в соответствии с приказом (номер, дата о направление вас на обучение) в период с___ по__ я проходила платное обучение на курсах повышения квалификации по программе (указываете по какой программе и сколько часов) в учебном центре таком-то. По окончании курсов мною получен (указываете диплом, сертификат, удостоверение, номер и дату получения) . Мои расходы на оплату стоимости обучения составили в размере ХХХХ рублей, что подтверждено (указываете какие документы прилагаете к заявлению договор на обучение, чек об оплате) . Прошу в срок до _____ (дата) компенсировать мои расходы на обучение в размере ___руб.

К заявлению прилагаю: Договор, чек, к/к свидетельства об окончании курсов.

Дата, подпись.

Напишите в 2 экз. , свой экземпляр зарегистрируйте. Он потребуется, если вы будете отстаивать свои права обратившись с иском в суд.