Можно ли использовать арендованное помещение под другие цели, если его основное предназначение – парковка?

• г. Краснодар

Имею в аренде помещение в здании, цель помещения "под парковку" могу ли я часть этого помещения использовать под другие цели? Если могу, то какой % допустим?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В данном случае маловероятно, так как данная часть помещения предназначена под парковку и должна использоваться для этих целей. Само здание скорее всего тоже непроизводственное.

Спасибо за уделенное время, с уважением, Александр Владимирович.