Можно ли продать участок после развода, если он был приобретен в браке?

• г. Москва

Купил участок в браке, оформил в собственность на себя. Развёлся в 2019 году могу ли я продать участок без согласия бывшей супруги.

Ответы на вопрос (2):

Нет, поскольку это имущество всё равно было приобретено в период брака, а потому подлежит разделу в общем порядке как и другое имущество.