Соседка обманута - как вернуть дом или деньги?

• г. Москва

Как помочь соседке вернуть дом. Путём обмана (родственники) она продала дом по договору купле-продажи, обещали дать деньги. Дом продан, денег она не увидела. Хочет вернуть хотя бы деньги. Как ей поступить?

Ответы на вопрос (5):

Ей нужно расторгать договор купли продажи дома, если денег она не получила и акт приемки не подписывала.

Добрый день! Она деньги получила за договор купли-продажи?