Как продать свою долю в квартире, если один из собственников - конфликтный отец?

• г. Москва

У нас такая ситуация я дочь и отец в квартире 2 собственника я и он. Я в квартире не живу уже 7 лет так как у него там своя семья. Могу ли я продать свою долю? Папа очень комфликтный человек.

Ответы на вопрос (1):

1) преимущественное право покупки у отца ► нотариальный запрос на выкуп

2) после его отказа можете выставлять на продажу (шансы продать на сторону минимальны, увы; вряд ли кто-то захочет покупать квартиру с "обременением")