Отказали в программе на погашение ипотеки из-за дополнительных условий в договоре - можно ли их изменить?

• г. Астрахань

Хотели воспользоваться программой 450 000 на погошение ипотеки. Но нам отказали так как в договоре купли продажи прописано ещё улучшение объекта недвижимости. Можно ли изменить договор?

Ответы на вопрос (1):

Кем было отказано? Что было отказано? Договор проходил государственную регистрацию в Росреестре?

Какое улучшение объекта недвижимости.

Уточнение необходимо для проработки вопроса, а лучше всего изучение документов, поскольку изменение договора если и осуществлять, то нужно видеть его первоначальный вариант, и тогда изучать нужно отказ, и что в нём содержится и если возможно устранить недостатки - их устранять!