Мошенничество - Мне пообещали компенсацию после ареста организации, распространяющей бады, но я не звонил по предоставленному номеру финслужбы
• г. Санкт-Петербург
Сегодня мне позвонил якобы следователь по делу о бадах. Рассказал мне о том что организация распространяющую данный препарат арестовали и по итогам Мосгорсуда мне полагается денежная компенсация в размере 350 тысяч рублей. Так же предоставили номер телефона финслужбы где мне должны были объяснить мои дальнейшие действия. Звонить не стал.
Ответы на вопрос (4):
г. Москва
Это распространенное мошенничество.
Спросить05.06.2020, 11:30,
г. Москва
Всё правильно сделали. Такой службы нет и таких решений не принималось. Это одна из старых форм телефонного мошенничества.
Сначала будут просить оплатить какой-нибудь налог, потом еще что-нибудь придумают. В общем, развод чистой воды.
Спросить05.06.2020, 11:33,
г. Санкт-Петербург
Это типичные мошенники и развод на деньги не вздумайте им платить или передавать данные а то оформят на вас в лучшем случае только кредит.