Можно ли уволить без выплаты? История проживания и инцидента на работе

• г. Владикавказ

Скажите пожалуйста имеет ли право меня уволить без выплаты? Я работала с проживанием, со мной жил муж (но к сожалению без согласия директора) и сейчас из за этого инцидента меня уволили и грозят не выплатить зарплату из за этого инцедента.

Ответы на вопрос (2):

Не выплатить зарплату не имеют права, сразу подавайте жалобу в инспекцию по труду и прокуратуру, а также исковое заявление в суд о взыскании зарплаты и компенсации морального вреда.

Здравствуйте! Невыплата заработной платы является уголовно наказуемым деянием, в случае невыплаты можете обратиться в трудовую инспекцию и прокуратуру, взыскивать невыплаченную зарплату через суд, вместе с компенсацией морального вреда.