Я уволилась не подумала по собственному желанию можно переписать заявление по уходу за мужем 1 группа.

• г. Владивосток

Я уволилась не подумала по собственному желанию можно переписать заявление по уходу за мужем 1 группа.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

1. Никакой разницы, что написано в заявлении, нет. В любом случае это увольнение по собственному желанию (просто в связи с необходимостью ухода за больным, работодатель может признать причину увольнения связанной с невозможностью продолжать трудовые отношения и уволить "одним днем"-см. ст. 80 ТК РФ).

2. Вы уже уволены и сведения уже переданы в ПФР (это делается в день издания приказа на увольнение).

3. Что Вам даст изменение формулировки в заявлении - может, у Вас какое-то заблуждение есть на этот счет?