Можно ли повторно приватизировать долю в квартире, если ранее была приватизирована небольшая площадь?
• г. Салехард
Я учавствовала в приватизации 20 лет назат в доле менее 18 метров, могу ли я сейчас приватизировать долю в квартире? На момент приватизации мне было 22 года.
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Не можете, тк. участвовать в приватизации можно только один раз.
Спросить06.06.2020, 12:41,
г. Новокузнецк
Вообще то участие в приватизации-Законом РФ О приватизации жилищного фонда в РФ №1541 допускается только один раз Вы уже принимали участие в приватизации То что доля была меньше 18 метров значения не имеет.
Спросить06.06.2020, 13:28,
г. Москва
Вы не можете повторно участвовать в приватизации.