Как оформить доверенность для подачи Доп. соглашений к договору займа и ипотеки в ЕГРН? Изучаем полномочия и текст.

• г. Москва

Надо подать Доп. соглашение к договору займа и доп. соглашение к договору ипотеки в ЕГРН. Каким должен быть текст доверенности? Какие полномочия следует включить?

Ответы на вопрос (1):

Обязательно право подписи договора займа. Договора ипотеки, дополнительных соглашений к ним, право подавать заявления Управление Росреестра и получать выписки.