Каждый полис - это дубликат существующего полиса, т.е. по одному номеру обслуживается 2 человека.

• г. Москва

Я работаю в крупной страховой компании. Отдел обязательного медицинского страхования. У меня есть доступ к базе данных, и я изготавливаю нелегальные полисы для лиц, не имеющих право на бесплатное медобслуживание в РФ и в Москве в частности. Каждый полис - это дубликат существующего полиса, т.е. по одному номеру обслуживается 2 человека.

На днях о моей деятельности станет известно начальству.

ВОПРОС

Что мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

Вам грозит уголовная ответственность по статье "превышение должностных полномочий" и "мошенничество"