Как переоформить свидетельство о собственности на землю после покупки участка?

• г. Калининград

Мной был приобретен участок и составлен договор купли продаже по образцу в трех экземплярах. Мне было передано старое свидетельство о собственности на землю. Как мне переоформить ее на себя и куда обратиться. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Ищите продавцов и идите с ними в мфц.

Здравствуйте, нужно вместе с продавцом участка обратиться в "Мои документы" за государственной реистрацией сделки.

Удачи!

Добрый день! Если продавца не найдете, то через суд признаете право собственности на земельный участок, для проведения регистрации. Нл прежде, вам необходимо обратиться в Росреестр.