Как организовать торговлю овощами на своем участке в сельской местности - возможность наема реализатора и необходимые документы для этого

• г. Краснодар

Я пенсионерка. Проживаю в сельской местности. Собственник земельного участка, на основании справки из поселкового совета, веду торговлю овощами со со своего участка. В последнее время плохо себя чувствую. Могу ли я поставить реализатора? Если да, то какие нужны документы?

Ответы на вопрос (1):

Реализатора Вы сможете поставить только если сами зарегистрируетесь в качестве ИП, но в такой ситуации вероятней всего именно дома торговать Вам будут и нельзя, так как ИП могут торговать только в специально установленных местах.