Собственник квартиры готов подать на меня в суд за долг, оставленный бывшим парнем

• г. Санкт-Петербург

Три года назад, я снимала квартиру, и там остался долг, но договор был на моего бывшего парня

И сейчас собственник квартиры хочет подать на меня в суд, за якобы не уплату долга

Документов я никаких не подписывала, и даже договор аренды был на парня

Может ли собственник квартиры подать на меня в суд и взыскать долг по платежам.

Ответы на вопрос (1):

Подать может, но вы не будете надлежащим ответчиком, так как не являетесь стороной договора.