Какую копию апелляционной жалобы отправить в банк? Если она в суде. И как это можно сделать?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (2):

На руках у вас есть исходный вариант?

Здравствуйте.

Отправить а банк копию необходимо было до того, как Вы предъявили жалобу в суд, поскольку суду необходимо также представить доказательство направления Вашей жалобы участникам процесса.

Если Вы исполняете определение суда, то делайте копию жалобы с исходного варианта. Он должен был у Вас сохраниться. Либо снимайте копии в суде.