Вопросы по штатному расписанию Централизованной бухгалтерии образовательных учреждений и действия Счетной палаты.

• г. Махачкала

Мы Муниципальное казенное учреждение "Централизованная бухгалтерия образовательных учреждений" . Имеет ли право счетная палата сокращать штатную численность наших работников основываясь на нормативные акты 1980 года, которые носят рекомендательный характер. И на какие НПА можно основываться составляя штатное расписание ЦБ.

Ответы на вопрос (1):

При составлении штатного расписания нужно руководствоваться Постановлением Госкомстата РФ от 05.01.2004 г. № 1: