Как правильно оформить документ об отделении напарника по кровле и запрете строительства жилого помещения над моей комнатой?

• г. Барнаул

У нас дом на двух хозяев-то есть долевая собственность. Решили перекрыть крышу. Поделили крышу по долям, чтобы получилась ровная линия. Соседи собираются на втором этаже строить помещение жилое. Я не собираюсь строить. Крыша мансардного типа. Но дело в том что на первом этаже у нас комнаты расположенной неровно. Как поделена крыша. Одна комната заступает ко мне. Моя комната заступает к ним. Я категорически против чтобы над моей жилой комнатой располагалась их жилое помещение. Соседи хотят отделиться от меня по ровной линии, как мы сделали крышу половина моя-половина их и написать расписку что они над моей комнатой не будут строить жилое помещение, а сделают кладовку. То есть, что они там будут строить у себя на втором этаже я не буду видеть, поскольку они сразу зашьют от меня половину крыши. Какой документ нам нужно оформить чтобы он имел законную силу-обязательство или соглашение и в какой форме?

Ответы на вопрос (2):

План постройки, с разделением линией границ, договор строительства.

После этого план строительства утверждается в архитектуре и получается разрешение.

Органы контроля строительная комиссия администрации района.

Нужна помощь в составлении документов, звоните!

Здравствуйте. Чтобы вы видели что, где и как будут строить соседи вам необходимо видеть их проект. Далее в согласии на строительство необходимо четко указать параметры этого строительства.