Как влияют отчисления в фонды на получение пособия по безработице после окончания договора ГПХ?

• г. Екатеринбург

Работала по договору ГПХ. Он заканчивается 30 июня. Но по договору помимо 13% отчислялись и 30% в фонды. Могу ли я после окончания договора претендовать на максимальное пособие по безработице в центре занятости?

Ответы на вопрос (1):

Нет не можете вы ни на что претендовать, это не трудовой договор, и никаких отчислений не производилось, кроме налоговых.