Возможно ли мне каким-то образом выписать сына с данной ж.площ.

• г. Осинники

Есть приватизированная квартира и 4 участника в приватизации Жена, живет отдельно более 8 лет. в отдельной кв. Дочь около 9 лет проживает в отдельной кв. Сын наркоман проживал со мной, но в настоящее время пол года как в заключении срок 3.5 года. Я проживаю один. Возможно ли мне каким-то образом выписать сына с данной ж.площ.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Василий, на основании приговора суда можно снять его с регистрации по месту жительства, но право собственности на долю в квартире за ним сохраняется.