Как вернуть деньги за прописку в приватизированной квартире, если платежи приходят как муниципальная?

• г. Белгород

Я прописана в приватизированной квартире, а платежи приходят как муниципальная, и я ещё плачу соц. нам, так же исправно плачу за нее налоги. Куда мне обратится, чтоб мне вернули все деньги которые я за нее плачу как муниципальная.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вас необходимо обратиться в налоговую инспекцию по месту нахождения объекта недвижимости. К заявлению о некорректных данных приложите копии правоустанавливающих документов на квартиру. Если ваше заявление признают обоснованным, вам пересчитают и вернут лишнюю сумму, которые вы уже оплатили по квитанциям.

Здравствуйте. Обратитесь в налоговую.