Как привлечь к ответственности главного бухгалтера жкх за хамское поведение

• г. Чебоксары

Можно ли привлечь к ответственности сотрудника жкх (в частности главного бухгалтера) за грубое и хамское поведение? Если да, то как?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, Андрей! Смотря, что вы имеете ввиду под хамским поведением.

Здравствуйте, Андрей

Сформулируйте свой вопрос более детально.

Был проведен ошибочный перевод за услуги ЖКХ. Все документы на возврат оформлены и переданы в организацию. Далее документы подписаны руководителем и переданы на исполнение главному бухгалтеру (ответили в приемной директора). Чтобы уточнить когда будут переведены деньги обратно попросили позвонить главному бухгалтеру. При звонке гл. бухгалтеру и попытке задать вопрос: получила ли она документы, начала кричать и грубо прерывать не выслушав суть вопроса. В итоге ссылаясь на приемную директора и самого директора, не выслушала вопрос. Тогда как в приемной ответили, что документы переданы на исполнение. Оскорблений как таковых не было. Хамство и крик записаны на телефон. Можно ли привлечь к ответственности такого сотрудника?

К административной и уголовной нет. Можно попробовать к дисциплинарной, для этого понадобится написать заявление на имя руководителя организации.