Как оформить согласие на продажу земельного участка, принадлежащего жене, без ее участия?

• г. Екатеринбург

Жена продает свой земельный участок, офрмленный при совместно проживании. От меня требуется оформить согласие у натариуса. Могу ли я без нее, без ее участия, имея ее паспорт, свидетельство о браке, свидетельство о праве собственности на земельный участок, оформить согласие в нотариальной конторе?

Ответы на вопрос (1):

Ее согласие оформляется только в ее присутствии. Нотариус без нее ничего делать не будет.