Пенсионерка зарегистрировала баню в поселке, но Самараэнерго выставляет городской тариф. Как решить вопрос?

• г. Самара

Меня зовут Елена! Я пенсионер. Зарегистрировала объект недвижимости - баню, нежилое помещение. Объект находится в поселке. Однако, Самараэнерго выставляет счет по городскому тарифу. На каком основании? Как можно решить вопрос?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь заявлением в Самарэнерго с заявлением об изменении тарифного плана. Если Вам откажут то можете обжаловать ответ в прокуратуру, суд, жилищную инспекцию.