Может ли муж продать, обменять или отдать за долги это имущество без согласия членов семьи?

• г. Волгоград

С мужем в браке 20 лет. Двое детей. Один несовершеннолетний (5 лет). Всей семьей проживаем в доме мужа, принадлежащий ему по договору дарения. На момент составления договора, я, сын и дочь уже были прописаны в этом доме. Может ли муж продать, обменять или отдать за долги это имущество без согласия членов семьи?

Ответы на вопрос (2):

Анжелика, да может.

Да, может. Его только его собственность. Так как подарена.

Всего доброго.