Переселение по соцнайму - можно ли получить две квартиры для семейных пар?

• г. Архангельск

Прописаны сестра и два её несовершеннолетних ребенка и брат с несовершеннолетним сыном в трехкомнатной квартире по социальному найму. Возможен ли вариант, что при переселении могут дать две квартиры: однокомнатную (брату с сыном) и двухкомнатную (сестре с 2 разнополыми детьми)?

Ответы на вопрос (1):

Возможен ли вариант, что при переселении могут дать две квартиры: однокомнатную (брату с сыном) и двухкомнатную (сестре с 2 разнополыми детьми)?

нет.