Рассматривается исполнительное производство по взысканию процентов по договору займа с Мокроусова Евгения Анатольевича в Гурьевском районе Калининградской области.

• г. Архангельск

Мировой судья 2-го судебного участка Гурьевского района Калининградской области вынес решение по исполнительному листу Дело № 2-1519/2017 о взыскании процентов по договору займа и взыскании процентов за пользование чужими денежными средствами с Мокроусова Евгения Анатольевича в сумме 44381 руб. В Отделе Судебных приставов Гурьевского района, г.Гурьевск ул.Новая 1 открыто исполнительное производство № 24184/18/39010-ИП от 8 мая 2018 г. В январе 2019 г. я делал запрос по информации о ходе исполнительного производства в письменной форме,21.01.2019 пришел отчет о проделанной работе. Денежных средств я ни каких не получал за весь период. В настоящее время обратился о представлении информации по исполнительному производству через Портал Госуслуг от 24.02.2020 г и получил ответ, что исполнительное производство на 17.06.2020 г.не находится на исполнении. Что это значит? Производство не ведется? Ответ пришел на Портал Госуслуг.

Ответы на вопрос (4):

Решение исполняется подавайте на отмену потом встречный по безденежью.