Как получить дубликат документа приватизации для оформления дарения квартиры?
• г. Челябинск
Звонить не нужно, я не могу говорить. Здравствуйте. У нас в квартире 4 дольщика. Мама хочет подарить свою долю (а я в последующем, продать свои 2/4), но нотариус требует документ приватизации, чтобы оформить договор дарения. В этой квартире живёт только один человек и он не отдаст этот договор, даже в квартиру не пустит. Где можно достать дубликат? Подавала 4 июня запрос в администрацию города, но ни номера заявления, ни ответа на почту или емайл не было до сих пор. Очень нужно быстрее совершить эти две сделки.
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Данный дубликат можно получить в Центре по приватизации на улице Кирова в г.Челябинске.