Работодатель нарушает условия трудового договора - как защитить свои права при неправомерном удержании зарплаты?

• г. Зеленокумск

Я работаю зав. магом полный рабочий день с 07:00 до 19:00 с графиком 2/2 оформлена официально по трудовой книжке и когда оформлялась ещё дали подписать заявление что я согласна на ставку 0,75.Все бы хорошо, только вот выплата по ставке выходит 9100 руб. А мне работодатель платить 7850 руб. Аванс 1 числа 2000 руб. И з/п в конце месяца 5850 руб. Имеет ли он на это право.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, Ваша зарплата явно занижена, к тому же при таком режиме работы, вероятно, есть переработки. Обратитесь в государственную инспекцию труда в Вашем регионе.