Можно ли управлять автомобилем с запретом на регистрацию, имея права и СТС, если не являешься владельцем?

• г. Москва

На машину наложен запрет на регистрационные действия. Может ли данным автомобилем, управлять не владелец, имея при себя права и СТС.

Ответы на вопрос (2):

Да может пользоваться авто можно нельзя произвести ее отчуждение.

Здравствуйте. Может.